Общество защиты прав потребителей

"Правовой надзор"

Бесплатная Горячая Линия

Время работы горячей линии ежедневно с 9:00 до 22:00

Жалобы с сайта принимаются круглосуточно

  •   Как вернуть деньги без обращения в суд
  •   Как получить компенсацию морального вреда
  •   Как вернуть вынужденные расходы
  •   Как наказать недобросовестного продавца

* Проект реализован в рамках ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г.

Полезная информация » Защита дольщиков в Москве

Защита дольщиков в Москве

По данным Генпрокуратуры на 1-й квартал 2018 года в России более 30000 граждан попали под статус обманутых дольщиков, возможно, вы один из них.

Вернуть деньги или получить желаемую квартиру можно. Помощь обманутым дольщикам оказывают общества защиты прав потребителей и рабочая группа.

Общество защиты прав потребителей "Правовой надзор" оказывает бесплатную опмощь по всем вопросам защиты дольщиков в Москве. Горчая линия +7 (499) 938-61-59

Права дольщиков

Гражданин-участник долевого строительства имеет ряд прав на:

Проблема с недостроенными домами достаточно актуальна и поэтому государством была организован рабочая группа, контролирующая процесс новостроек.

Рабочая группа по защите прав дольщиков

Защита дольщиков– главная задача организации, помимо этого, целью группы является улучшение системы долевого строительства путем внедрения новых законодательных актов. Рабочая группа по защите прав потребителей:

Одним из последних нововведений рабочей группы стал Компенсационный фонд. Эта организация обеспечивает гарантию компенсационных выплат в случае банкротства застройщика. Обратится к ней можно через официальный сайт обманутых дольщиков

В состав рабочей группы входят представители:

Организация оказывает помощь дольщикамна стадии оформления договора и в случае наступления нарушения их прав. Рынок строительства развивается молниеносно и государство не в состоянии уследить за всеми проведенными сделками и оказать помощь каждому обманутому дольщику, поэтому появились общества защиты граждан-участников долевого строительства.

Общество защиты дольщиков

Защиту прав дольщиков в Москвеобеспечивают юридические общества, которые выступают представителями интересов граждан-участников ДДУ. Обращение в общество защиты прав дольщиков в Москвепозволит взыскать с застройщика:

Чтобы получить надежную защиту прав дольщику, необходимо тщательно подойти к выбору общества.

Общество защиты прав дольщиков«Правовой надзор»

Мы предлагаем помощь квалифицированных юристов с большим опытом работы в области восстановления прав обманутых дольщиков. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите:

Хотите восстановить свои законные права? Обратитесь к нам по номеру телефона +7 (499) 938-61-59 или оставьте электронную заявку на сайте: https://pnadzor.ru/и мы поможем взыскать денежные средства с недобросовестного застройщика.

Автор: Богданова Ирина Михайловна. Юрист по делам долевого строительства.
Богданова Ирина
Ведущий юрист общества защиты прав потребителей "Правовой надзор" по вопросам недвижимости и долевого строительства. Юрист со стажем работы более 15 лет, большую часть из которых сталкивалась с решением сложных вопросов с недвижимым имуществом, а также проблемными застроищиками. Осуществляет правовую поддержку как в судебном, так и в досудебном порядке по вопросам долевого участия. Благодаря его работе было разрешено несколько тысяч правовых конфликтов, множество из которых удалось решить без обращения к судебному разбирательству.

Как обратится за помощью в общество защиты прав потребителей “Правовой надзор”

  • Позвоните по номеру телефона +7 (499) 938-61-59
  • Заполните форму ниже